Маленькие таланты земли узловской

30 мая в Доме театра и кино состоялся форум «Маленькие таланты земли узловской», на котором воспитанники детских садов награждались дипломами и ценными призами за победу в районных конкурсах и фестивалях детского творчества. Детям нашего детского сада, занявшим 3 место в фестивале детского творчества «Маленькие чудеса» в номинациях «Танцевальное творчество» и «Песенное творчество», и музыкальному руководителю, подготовившему победителей, также были вручены дипломы и подарки.

М О Л О Д Ц Ы !!!