Выпускной-2017

25 мая в детском саду состоялся выпускной вечер для детей подготовительной группы. Как всегда он запомнился очень трогательным, волнующим мероприятием. Дети прощались с детским садом, выражая в танцах и песнях свою любовь и уважение к сотрудникам. В свою очередь, воспитатель и заведующий пожелали им ценить дружбу, уважать старших, хорошо учиться, быть помощниками своим родителям и близким, не забывать тех людей, которые воспитывали в них самые лучшие качества, развивали их способности, укрепляли здоровье.