Новое оборудование для участков

На территории детского сада прогулочные участки пополнились новым игровым оборудованием. Современные домики, беседки, машина для сюжетно-ролевых игр, стол-ромашка со скамейками позволяют заполнить время на прогулке интересными и полезными увлечениями. Игра для дошкольников – ведущий вид деятельности, поэтому мы должны создавать условия для ее развития не только в группе, но и на участке. В перспективе в летний период на одном из участков появится еще и паровозик, который несомненно порадует ребятишек.