Фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса».

В городе Узловая прошел фестиваль детского творчества «Маленькие чудеса» среди детских садов. Наш детский сад участвовал в номинациях: «Детско-родительское техническое творчество» и «Песенное и танцевальное творчество». По итогам фестиваля наши воспитанники заняли два 3-их места в номинации «Песенное и танцевальное творчество». Девочка из старшей группы исполнила с бабушкой песню-спор из кинофильма «Новогодние приключения Маши и Вити», а девочки из подготовительной, старшей и разновозрастной групп исполнили танец «Васильковая поляна». Все дети были поощрены сладкими призами за выразительное и яркое выступление в районном мероприятии!

МОЛОДЦЫ!!!