"Всё в наших руках"

"Всё в наших руках" - под таким девизом прошел итоговый семинар для руководителей дошкольных учреждений по работе консультативно- методических центров с родителями неорганизованных детей. От нашего детского сада была делегирована заместитель заведующего по воспитательной и методической работе. Для себя она отметила грамотную работу участников семинара в организации деятельности с педагогами в ДОУ: разнообразными формами обучения взаимодействию с семьями «Оркестр воздушных шаров», деловые игры; деятельность над проблемой работы с двуязычными детьми из семей- мигрантов. Материалы мероприятия были очень полезны и актуальны.