«Самый умный»

8 февраля на базе нашего детского сада состоялась районная познавательная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный». Почетными гостями мероприятия были: глава МО Узловский район Терехов Н.Н., зам главы МО Узловский район Трегубова Е.П., председатель комитета образования администрации МО Узловский район Генералова М.М., консультант комитета образования Гусарова О.Н., ветеран педагогического труда Прошина В.Д., а также старшеклассники общеобразовательной школы № 17, победители олимпиад разного уровня, члены жюри. Дети из детских садов со всего района, ставшие победителями в своих учреждениях, боролись за звание самого умного. Их педагоги также выполняли задания в отдельном помещении. Сотрудники детского сада создали все необходимые условия для того, чтобы дошкольникам, гостям и членам жюри было уютно и комфортно во время проведения мероприятия. В итоге выявились победители детских садов:  1 место – д/с № 10, 2 место – д/с № 5, 3 место – д/с № 17, 21.