Площадка успешности

Ежегодно в феврале в Комитете образования Узловского района организовывается Площадка успешности, где педагоги всех детских садов предоставляют авторские игры и пособия для развития воспитанников по одной из пяти образовательной области. В этом году на выставке размещаются материалы по художественно-эстетическому направлению развития детей. Воспитатели нашего детского сада изготовили 2 пособия: игру «Грибок-теремок» и лэтбук «Чудо-роспись». В дальнейшем эти пособия будут использоваться педагогами в работе с детьми.