Выставка новогодних игрушек

В канун Новогодних праздников в детском саду организована выставка новогодних игрушек, на которой представлены поделки, выполненные руками воспитанников совместно с родителями. Шарики, Снеговики, гирлянды, снежинки и символ Нового года-2017 – петух, украсили серебристую елку. Посещая эту выставку, дети радуются приближающемуся празднику, обсуждают со сверстниками процесс изготовления игрушек и планируют создание новых поделок к следующему празднику. Лучшие работы направлены на выставку в Комитет образования Узловского района.