Мероприятия, посвященные важной странице истории родного города.

Накануне знаменательной для нашего города даты – Дня освобождения Узловой от немецко-фашистских захватчиков, в детском саду прошли мероприятия, посвященные важной странице истории родного города.

Дети разновозрастной группы из интерактивного общения с использованием мультимедийного оборудования узнали о героях-земляках, отстоявших победу, и памятниках, сооруженных в их честь.

Дошкольники старшей группы в своих рисунках отразили памятные места нашего города, в том числе стеллу и Вечный огонь, как символ памяти о павших солдатах.

Воспитанники подготовительной группы посетили мини-музей детского сада, где с помощью рассматривания фотографий и открыток смогли понять важность освобождения родного края от захватчиков.