Летняя оздоровительная работа.

Самое большое удовольствие летом дети получают от пребывания у воды. От скольких негативных эмоций избавляются дети, плескаясь в воде!

Дети нашего детского сада имеют возможность освежиться в плескательном бассейне на открытом воздухе под руководством воспитателя.

Использование  плескательного бассейна очень полезно для здоровья детей: оно помогает укрепить мышцы, активизировать деятельность внутренних органов, улучшает кожное дыхание. Кроме того, это способствует закаливанию детского организма.

Детям предлагается поиграть с мячом и другими игрушками.