День России

10 июня накануне Всероссийского праздника Дня России в детском саду дети изготовили флажки с российским триколором и поучаствовали в спортивном празднике, который был организован в спортивном зале. В начале мероприятия прозвучал гимн Российской Федерации, а в завершение дети прослушали гимн Тульской области. Среди заданий были такие как: «Кто быстрее передаст флаг», «Прокатись на самокате», «Пройди через туннель». Воспитанники почувствовали свою причастность к судьбе Родины, так как только сильные, смелые и ловкие люди могут сделать Россию самой могучей державой в мире!