Выступаем на большой сцене

31 мая накануне Дня защиты детей в Доме театра и кино «Юность» наши воспитанники, занявшие 2 место в фестивале детского творчества «Маленькие чудеса» в номинации «Театрализованная деятельность», выступили со спектаклем «Гриб-светофор» перед массовой публикой – воспитанниками из близлежащих детских садов. Зрители встретили юных актеров овациями и с интересом смотрели сказку. Яркая, выразительная игра актеров впечатлили благодарную публику и надеемся, что это выступление оставит воспоминания надолго!