Выставка «Светлый праздник Победы»

В детском саду организована выставка изобразительного творчества «Светлый праздник Победы». На ней представлены рисунки детей подготовительной к школе группы, отражающие впечатления от проводимой воспитателями работы по подготовке к празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Это и Вечный огонь, и салют Победы, и цветы у подножия Обелиска, и военная техника, сыгравшая свою важную роль на полях сражений. Мы помним и гордимся солдатами, отстоявшими свободу нашей Родины!