Поздравление ветеранов

26 апреля воспитанники нашего детского сада посетили ветерана, участника Великой Отечественной войны Чучукину Полину Митрофановну, 1921 г.р. Они поздравили ее с наступающей 71-ой годовщиной Победы, прочитав стихотворения и вручив букет цветов. Полина Митрофановна рассказала детям, как в 1942 году попала на фронт в артиллерийские войска, стреляла из пушек, закончила войну в Польше. А затем продолжила трудовую деятельность учителем и библиотекарем и работала до 80 лет. Дети с интересом слушали рассказы ветерана. Надеемся, что и они вырастут патриотами своей Родины!