Субботник

16 апреля 2016г. в детском саду состоялся субботник в рамках общеобластного субботника. В связи с ненастной погодой, не позволившей вести работы на территории дошкольного учреждения, сотрудники ДОУ наводили порядок в помещениях детского сада; закончили ремонтные работы (покраска плинтусов) выставочного зала; начали косметический ремонт изостудии (подготовка стен к оштукатуриванию и покраске); ухаживали за рассадой, которая необходима для высадки на клумбах и теплице; педагоги шили детские костюмы для выступления в фестивале «Маленькие чудеса».