Самый умный

17 февраля в детском саду № 5 состоялась районная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный», в которой приняла участие и стала победителем воспитанница нашего детского сада Коровина Варвара. Тема мероприятия определилась по названию объявленного 2016 года - Года Кино и все задания были связаны с мультипликацией. Пройдя несколько туров, Варя смогла дойти до победного финала. Ей были вручены медаль в форме совы, статуэтка совы, памятный подарок и сертификат об участии в викторине.

МОЛОДЕЦ, ВАРЯ!!!!!