Семинар

5 ноября группа сотрудников дошкольных учреждений Узловского района, в том числе и заместитель заведующего по воспитательной и методической работе МДОУ д/с № 28 общеразвивающего вида Юсупова В.А., посетила семинар в г.Тула по переходу в информационную систему «Сетевой город. Образование», в ходе которого была дана инструкция по действиям в системе. Эта система будет действовать взамен электронной системы «БАРС» (постановка детей в электронную очередь, комплектование групп детьми) с 1 декабря 2015г. и предназначена для отслеживания движения воспитанников, сотрудников, составления отчетов и т.д.