Викторина "Люби и знай свой край"

18 сентября с детьми подготовительной группы была проведена викторина «Люби и знай свой край». Дети разделились на две команды, каждой из которых были заданы вопросы. Та команда, которая наберет больше всего фишек, побеждает. Большая часть вопросов касалась нашего родного города Узловая, его культуры, промышленных производств, полезных ископаемых, героях, прославивших наш край. Дети с интересом отвечали на вопросы викторины и проявляли взаимопомощь при ответах. Отрадно видеть, что воспитанники проявляют желание больше узнать о свое малой родине, а значит можно надеяться на то, что они станут патриотами своей страны.