Поздравление с Днем Победы

Накануне Великого праздника воспитанники детского сада приняли участие в поздравлении ветеранов Великой Отечественной войны и других жителей микрорайона через наглядный материал. Вместе с педагогами они разместили листовки на информационных стендах. Своим примером дети и воспитатели показали, что молодое поколение не просто чтит этот день, а относится к подвигу советских воинов с особым трепетом. Благодаря победе на полях Великой Отечественной войны мир вокруг нас расцветает и возрождается каждую весну.