Дорогие Ветераны! Поздравляем Вас с 70-летием Великой Победы!

Этот праздник вошел в наши сердца, как символ героизма, символ достоинства России, символ мужества народа, отстоявшего мир на земле. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с полей сражений. Мы помним подвиг великих тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы благодарны защитникам всех поколений, посвятившим себя служению Отечеству.

Уважаемые Ветераны, мы сделаем все, чтобы в полной мере выполнить свой святой долг перед вами. От чистого сердца поздравляем Вас с 70-летием Победы, желаем благополучия, здоровья, счастливого долголетия и мирного неба!  Мира и процветания, любви и надежд молодому поколению!

Пусть согласие и благополучие будут в каждом доме, ведь вечное стремление народа к миру, свободе и лучшей жизни НЕПОБЕДИМО!

С праздником Великой Победы!!!

Дети и сотрудники
МДОУ д/с № 28