Всероссийские конкурсы «Микс»

Наш детский сад принял участие во Всероссийских конкурсах, проводимых межрегиональным центром поддержки творчества и инноваций «Микс». Дипломами победителя были награждены: заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Юсупова В.А. в конкурсе «Взаимодействие образовательного учреждения и семьи» и воспитатель Забавина Т.Ю. в конкурсе «Лучшая дидактическая игра».

Воспитатель Забавина Т.Ю. была также награждена дипломом I степени I Всероссийского конкурса детской фотографии «Дети – цветы жизни»  в номинации «Мир, в котором я живу» международного информационно-методического интернет проекта «Глобус».

Поздравляем победителей!  Творческих успехов!