Семинар для заведующих

26 марта в детском саду № 21 состоялся семинар для заведующих, в котором приняли участие заведующий нашего детского сада Петухова Л.А. и  заместитель заведующего по воспитательной и методической работе Юсупова В.А. Они выступили с докладом на тему: «Создание условий для формирования кадровой инфраструктуры, готовой к активному освоению современных образовательных технологий», где поделились опытом работы и рассказали, как важно повышать профессиональную компетентность педагогов через создание организационно-методических условий повышения квалификации, изучения и использования в своей деятельности современных педагогических технологий. Юсупова В.А. осветила используемые формы деятельности с педагогическим коллективом и этапы работы по технологии проектной деятельности и информационно-коммуникативным технологиям. Участникам семинара был предоставлен раздаточный материал.