Утренники, посвященные Дню 8 Марта

В первые весенние дни в детском саду № 28 прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. Множество конкурсов и игр сделали их яркими и интересными. Приглашенные взрослые и дети получили огромную радость, удовольствие от выступления наших воспитанников. Зажигательные танцы, веселые песни, красивые стихи, как яркие бусинки украшали весь праздник. Все смогли поучаствовать и порадоваться вместе. Дети удивляли мам и бабушек подарками, изготовленными своими руками. На праздник к ребятам приходили такие сказочные герои как Шапокляк, Красная Шапочка. И даже сама Королева заглянула на праздник. Радостный и светлый праздник согрел души и взрослых и детей светом любви, ведь мама для детей самый близкий человек!

С праздником, дорогие женщины!

Фотографии мероприятия опубликованы в фотогалерее