Самый умный

18 февраля воспитанница детского сада № 28 Храпан Юлия приняла участие в районной викторине для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный». Юля хорошо отвечала на вопросы ведущего, показав свои знания по литературным произведениям, победе советского народа в Великой Отечественной войне, необходимые умения для подготовки к обучению в школе. Пройдя несколько туров, она дошла до финала и, выполнив заключительные задания, стала призером мероприятия. Юля заняла II почетное место и была награждена медалью, а также ей был вручен сертификат об участии в викторине «Самый умный».