Родителям о праздниках

В детском саду № 28 идет подготовка к празднованию таких значимых для жизни русского народа праздников как День защитника Отечества и День Победы. Для того чтобы наши дети разносторонне смогли узнать о подвигах русских солдат, большое внимание педагогический коллектив уделяет взаимодействию с семьями воспитанников. В информационных стендах для родителей воспитатели разместили материалы, связанные с предстоящими праздниками, включая информацию о героях-узловчанах и туляках. Вниманию родителей предложена подборка стихотворений, знаменательных дат, фотоматериалов в соответствии с данной тематикой.