Площадка успешности

С 19 по 23 января в Комитете образования проходит выставка дидактических материалов и пособий по развитию речи детей «Площадка успешности», на которой представлены авторские материалы, изготовленные руками педагогов. Воспитатели нашего детского сада посетили выставку, где поделились опытом работы с коллегами других детских садов. На этом мероприятии представлены и дидактические пособия нашего педагогического коллектива: «Дидактическое панно» и «Дидактический коврик». Они решают задачи развития связной речи детей, мелкой моторики рук, активизации словаря, подготовки к обучению грамоте и т.д. Сюжет о проходящей выставке, в том числе и о наших пособиях, будет показан по местному телевидению.