День особого внимания к ребенку

5 сентября в нашем детском саду в преддверии Дня особого внимания к ребенку, проводимого по инициативе уполномоченного по правам ребенка в Тульской области И.А.Щербаковой, проведено тематическое занятие «В стране безопасного поведения». В мероприятии приняло участие 80  воспитанников. Среди приглашенных был инспектор ДПС лейтенант Савосин Алексей Сергеевич. Занятие прошло в форме «Клуба знатоков». Команды детей выполняли различные задания по теме безопасности. Была представлена презентация по пожарной безопасности и безопасности дорожного движения.