Лето в детском саду

Лето – это прекрасная пора и для детей, и для взрослых. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. На территории нашего детского сада оборудована спортивная площадка, на которой есть все необходимое оборудование для двигательной активности детей.

Установлен новый детский спортивный комплекс «Скалодром».

Функционирует плескательный бассейн, посещение которого не только дает оздоровительный эффект, но и доставляет детям радость.

Для познавательного развития детей на территории детского сада имеется естественный водоем, оборудован «Деревенский дворик», солнечные часы, а также разбит огород и создана теплица, в которой дети могут понаблюдать за развитием овощных культур.

Педагоги обучают детей правилам дорожного движения в автогородке на территории детского сада.