Движение без опасности

В мае в нашем детском саду прошли обучающие мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Движение без опасности», направленные на повышение безопасности пешеходов на пешеходных переходах в преддверии летних каникул. Приняли участие 2 группы старшего дошкольного возраста, количество охваченных детей – 46 человек. Были организованы такие мероприятия как: целевая прогулка к перекрестку, тематическое занятие-презентация «Правила дорожного движения», практическая отработка знаний, умений, навыков в автогородке на территории детского сада.