Папа, мама, я – спортивная семья

15 мая 2014г. в нашем детском саду прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», в котором приняли участие 4 семьи: Шалимовых, Поповых, Колесниковых, Мурзагалиевых. Соревнования проходили на спортивной площадке на территории детского сада. Были использованы такие конкурсы как: «Эстафета для команд», «Эстафета метателей», «Гонка мячей», «Болото», «Футбол», «С папой вдвоем», «Комбинированная эстафета», «Конкурс капитанов». В результате соперничества победила семья Колесниковых, 2 место заняла семья Мурзагалиевых, 3 место разделили семьи Шалимовых и Поповых. Каждой семье были вручены сладкие призы, а детям отдельные подарки – «Киндер-сюрпризы». ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!  МОЛОДЦЫ!!!