Тематическое занятие, посвященное Дню Победы

8 мая 2014г. в нашем детском саду состоялось тематическое занятие, посвященное Дню Победы, целью которого было воспитание патриотических чувств, чувства гордости за русский народ, сумевший защитить свою Родину от немецко-фашистских захватчиков, уважения к пожилым людям, ветеранам. Дети старшей и подготовительной группы читали стихи, пели песни о Победе, играли в игры, соответствующие теме. А после этого мероприятия воспитанники старшего дошкольного возраста в сопровождении воспитателей почтили память о героях Великой Отечественной войны, посетив площадь Победы и возложив цветы к Вечному огню.