День государственного флага

День Государственного флага Российской Федерации — ежегодный праздник, который по традиции отмечается 22 августа. В этот праздничный день были проведены ряд мероприятий, посвященные этому событию.

Путешествие в страну загадок

Сегодня, ребята старшего возраста отправились в необычное путешествие в волшебную Страну Загадок.

О качестве и безопасности товаров детского ассортимента и игрушек

В преддверии нового учебного года Новомосковским территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тульской области продолжается контроль за качеством товаров

Приемка образовательных учреждений к новому учебному году

5 августа состоялась приемка нашего детского сада к новому учебному году. В здании ДОУ были отмечены ремонтные работы, проводившиеся к новому учебному году.

Мульт-парад

3 августа воспитанники нашего детского сада приняли участие в Мульт-параде, организованном в честь празднования Дня города Узловая.

С днем рождения, Узловая!

В преддверии дня рождения города, которому в этом году исполняется 146 лет, в нашем детском саду были организованы праздничные мероприятия.

Мы - друзья природы!

Окружающая нас природная среда прекрасна и хрупка. Сегодня и детям и взрослым, необходимо больше знать о том, как  сохранить и защитить природу, ведь  она источник   нашей жизни!

Цветочный калейдоскоп

В нашем детском саду прошел веселый и яркий праздник цветов «Цветочный калейдоскоп».

День семьи, любви и верности

8 июля отмечается самый трогательный и светлый праздник – День Любви, Семьи и Верности. В нашем детском саду состоялся праздник, посвященный этому дню. Главный символ праздника – это цветок ромашки.

Мой друг – Светофор!

В нашем детском саду прошло мероприятие по Правилам дорожного движения «Мой друг – Светофор». Цель мероприятия – закрепление умения по использованию правил дорожного движения в различных практических ситуациях; воспитывать умение правильно вести себя на дороге.

За значимый вклад в дело дошкольного образования

В нашем детском саду состоялось награждение педагогов ДОУ.  Воспитатель Суровяткина  И.В. и музыкальный  руководитель  Шестопалова Е.Н.  уже более 30 лет работают в системе дошкольного образования.

Дружат дети всей Земли

В детском саду № 28 состоялся спортивно-развлекательный праздник «Дружат дети всей Земли».