Мои друзья всегда со мной

3 декабря в рамках мероприятий, посвященных Международному Дню инвалидов, в детском саду был организован праздник под названием «Мои друзья всегда со мной»

День Матери

Накануне празднования Дня Матери в детском саду прошли мероприятия, которые подчеркнули их роль мам не только как женщин, а как самых родных и близких людей для каждого человека. Самым долгожданным был сам праздник, где мамы были не только зрителями, но и участниками.

День правовой помощи детям

20 ноября в детском саду прошли мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям.

Повысила квалификацию

13 ноября в Комитете образования состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации поварам, работающим в детских садах  Узловского района. Среди них и повар нашего дошкольного учреждения, которая успешно прошла курсы и получила удостоверение.

Фестиваль «Карусель дружбы»

4 ноября на районном фестивале «Карусель дружба», организованный в честь празднования  Дня народного единства, на сцене Молодежного театра выступила воспитанница нашего детского сада Маша К., которая исполнила Песню эскимоса, так полюбившуюся зрителям  на фестивале «Маленькие чудеса».

Праздник осени

В детском саду прошли осенние праздники, доставившие детям много радости, приятных впечатлений. В гости к детям пришли герои сказок, которые играли с ними в задорные игры, пели песни, водили хороводы.

Болдинская осень

26 октября на базе детского сада № 25 состоялся конкурс «Болдинская осень», где наша воспитанница Лилия С. декламировала стихотворение Ларисы Ерохиной  «Пожалуйста, добрым будь!».

Победа в турнире!

14 октября в Московской области состоялся детский шахматный турнир «Московский кубок Анатолия Карпова», где  Почетным гостем турнира был
Многократный чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов.

Мероприятия по основам безопасности жизнедеятельности - октябрь

В детском саду были проведены мероприятия, приуроченные ко дню Гражданской обороны РФ:

День музыки

Музыка – своего рода язык, понятный всем людям, независимо от страны их рождения и народа, к которому они принадлежат. Из всех видов искусств музыка является самой мощной по силе воздействия, оказываемой на человека.

Спартакиада-2018

19 сентября воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в Спартакиаде на муниципальном стадионе машзаводского парка.