Слушаем музыку.

В гости к детям пришли учащиеся Узловской детской школы искусств, которые показали свои навыки игры на музыкальных инструментах: флейте, скрипке, балалайке, фортепиано, аккордеоне, а также певческие навыки.

Главный праздник страны

Накануне главного праздника страны - Дня России – педагоги провели с детьми мероприятия по приобщению к традициям, культуре своей родины через рассматривание информационных стендов в фойе детского сада, иллюстраций в энциклопедиях, игровую деятельность (дидактические игры, пазлы, подвижные игры), просмотр презентации «Моя страна – моя Россия».

1 июня в детском саду был проведен праздник, посвященный Дню защиты детей.

Выпускной-2018

Сегодня наши мальчишки и девчонки простились с детским садом. Это был первый выпускной в их жизни.

Экскурсия дошколят в школу

В соответствии с договором и планом взаимодействия со школой № 22 состоялась экскурсия будущих первоклассников в школу.

Делимся опытом с коллегами.

22 мая на базе нашего детского сада состоялось очередное заседание педагогов районного методического объединения Узловского района, которое было посвящено развитию творческих способностей дошкольников в художественно-эстетической деятельности.

Форум "Таланты земли Узловской"

16 мая в Доме театра и кино «Юность» состоялся форум «Таланты земли Узловской», где торжественно были вручены дипломы и памятные подарки детям, занявшим призовые места в районных конкурсах и фестивалях детского творчества, проходивших в 2017-2018 учебном году.

Парад Победы

9 мая воспитанники нашего детского сада приняли участие в Параде Победы, посвященном 73-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятия ко Дню Победы

Накануне великого праздника – Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками – в детском саду состоялся тематический вечер, посвященный этому важному событию.

Субботник

5 мая сотрудники детского сада приняли участие в следующем этапе Всероссийского субботника.

Поздравление ветерана

В преддверии самого важного и знаменательного для нашей страны праздника – Дня Победы – воспитанники детского сада поздравили труженика тыла в годы Великой Отечественной войны, уважаемого жителя нашего города Соколову Валентину Андреевну

lI этап субботника по уборке территории детского сада

28 апреля состоялся  II этап субботника по уборке территории детского сада.