За значимый вклад в дело дошкольного образования

В нашем детском саду состоялось награждение педагогов ДОУ.  Воспитатель Суровяткина  И.В. и музыкальный  руководитель  Шестопалова Е.Н.  уже более 30 лет работают в системе дошкольного образования.

Дружат дети всей Земли

В детском саду № 28 состоялся спортивно-развлекательный праздник «Дружат дети всей Земли».

Будь здоров!

Современная система образования существует в век активного социально-экономического развития, поэтому важной задачей становится развитие современной модели образования через систему социального партнерства.

День России

12 июня вся страна отмечает праздник - День России, который с каждым годом приобретает всю большую популярность и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Наука - это здорово!

Познавательно-исследовательская деятельность позволяет ребенку напрямую удовлетворить присущую ему любознательность и смоделировать в своем сознании картину мира, основанную на собственных наблюдениях, опытах, установлении взаимозависимостей, закономерностей.

Важная информация! Команда развития

Публичный доклад заведующего

4 июня в нашем детском саду состоялся публичный отчет заведующего Юсуповой В.А.

День защиты детей

В преддверии международного Дня защиты детей и в рамках региональной акции «Подари детям чудо! Подари детям праздник!» в детском саду прошли мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дошкольников, охрану здоровья и создание благоприятного эмоционального климата для них.

Выпускной бал

29 и 30 мая в нашем детском саду прошли выпускные балы – последние праздники дошкольного детства, волнительные дни, как для детей, так и для родителей и воспитателей. Эмоции сменялись радостью и грустью.

Экскурсия в школу

Интереснее всего для будущего первоклассника – настоящая экскурсия по школе с возможностью познакомиться с будущей учительницей и посидеть за партой.
           И вот наши воспитанники осуществили свою мечту.

Форум «Таланты земли Узловской»

16 мая в Доме театра и кино состоялся форум, на котором детям-победителям районных конкурсов и фестивалей в этом учебном году и педагогам, подготовившим их, были вручены дипломы.

День Победы

Вот и настал долгожданный праздник, который особенно с нетерпением ждали все люди нашей страны в дни Великой Отечественной войны, - День Победы над немецко-фашистскими захватчиками.