Региональный научно-практический семинар

На базе  МДОУ центр развития ребенка детский сад № 21 состоялся региональный научно-практический семинар «Духовно-нравственное воспитание дошкольников с особыми образовательными потребностями на основе изучения традиций русской культуры и родного края».

День здоровья

6 апреля накануне Дня здоровья в детском саду прошли мероприятия, посвященные этому событию.

Учения по эвакуации детей и сотрудников

28 марта в детском саду проводились внеплановые учения по эвакуации детей и сотрудников из здания в связи с трагическими событиями в г.Кемерово.

Конкурс по пожарной безопасности

Воспитанники старшего дошкольного возраста принимают участие в региональном конкурсе детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.

Поздравляем мамочек!

В детском саду начались утренники, посвященные международному женскому дню 8 Марта.

Зарница

В детском саду дан старт Зарнице! На участке детского сада дети старшего дошкольного возраста приняли участие в военно-патриотической игре.

Масленица

Весело и задорно в детском саду № 28 прошла Масленица с играми, песнями, закличками, стихами и блинами! В гости к дошкольникам пришли ученики 3-го класса школы № 22, которые приняли участие в совместных народных играх.

Семинар «ИКТ-технологии в детском саду»

30 января на базе МКДОУ д/с комбинированного вида №19 состоялся семинар для заместителей заведующих по воспитательной и методической работе « ИКТ в детском саду как средство повышения качества дошкольного образования».

Районное методическое объединение воспитателей.

23 января на базе МКДОУ  д/с  №1  состоялось районное методическое объединение воспитателей  дошкольных учреждений «Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста в  конструктивной деятельности», на котором присутствовали и воспитатели нашего детского сада.

Самый умный-2018

18 января в детском саду с детьми подготовительной группы была организована викторина «Самый умный», где дети показали свои знания по окружающему миру, проявили внимание, находчивость, умение пользоваться приобретенными навыками.

Прощание детей с елкой

9 января состоялось прощание детей с елкой.

Новогодние утренники

Самый долгожданный и любимый всеми детьми и взрослыми праздник Новый год наконец-то вошел в двери детского сада!