Кросс нации - 2020

В Узловой, во Всероссийский день бега, состоялся традиционный  «Кросс Наций». Целью данного мероприятия было приобщение к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой.

Дети Кремля

Воспитанница нашего детского сада Никонорова Елизавета приняла участие в областном конкурсе детских рисунков «Дети кремля», посвященного 500-летию возведения Тульского кремля как начала создания Большой засечной черты.

Награждение лучших педагогов дошкольного образования

21 сентября 2020 года руководители Узловского района М.Н. Карташова и Н.Н. Терехов на расширенном оперативном совещании в преддверии Дня дошкольного работника вручили Почетные грамоты министерства просвещения Российской Федерации

Спартакиада – 2020

Состоялась традиционная районная Спартакиада детей дошкольного возраста. В этом году она прошла в формате онлайн викторины в режиме ВКС.

Стань заметнее! Засветись!

С целью совершенствования работы по предотвращению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков, пропаганды и закрепления знаний Правил дорожного движения, привития навыков безопасного поведения на улицах и дорогах проходит областной конкурс рисунков «Стань заметнее»! Засветись!

Положительный опыт и перспективы

На базе Центра диагностики и консультирования состоялось заседание районного профессионального сообщества (РПС) педагогов-психологов по теме: «Деятельность педагогов-психологов общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций в 2020-2021 уч.г.: положительный опыт и перспективы».

В ДОУ стартовал кружок «Техноделкины»

Современные технологии настолько стремительно входят в нашу повседневную жизнь, что справиться с компьютером или любой другой компьютерной игрушкой для наших детей не проблема.

Акция «Капля жизни»

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата — День солидарности в борьбе с терроризмом. Во время террористического акта в Беслане погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети.

День знаний

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах.

Весёлое было лето. Спасибо ему за это!

Лето подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Оно было насыщенным различными мероприятиями, соревнованиями, развлечениями.

Мой Флаг! Моя История!

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации ребята нашего детского сада приняли участие в интересных праздничных акциях «Мой Флаг! Моя История!»

Торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке по программе «Государственное и муниципальное управление».