ПРОФИЛАКТИКА КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ И ДРУГИХ ОРВИ

23 февраля – отмечает вся страна!

Именно под таким девизом в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества.

Осторожно: Тонкий Лед!

С наступлением зимы актуальными становятся профилактические  мероприятия  по правилам безопасности на льду

Свежий воздух малышам, нужен и полезен!

Зима –долгожданная и любимая пора для детей. Ведь все кругом превращается в сказочную страну.

Здоровье дарит Айболит

Самая главная ценность у каждого человека — это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт.

Нон-стоп час «Оптимизация процесса здоровьесбережения и здоровьесохранения дошкольников и педагогов в детском саду»

Лыжня России -2020

7 февраля в Красном лесу традиционно  состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"!

Районная познавательная викторина «Самый умный-2020»

На базе  детского сада № 5 накануне Дня Российской науки состоялась районная  викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный- 2020»! В этом году она  посвящена Году Памяти и Славы и Году Здоровья.

Презентация учебного пособия «Современные педагогические технологии»

Презентация очередного учебного пособия для учащихся педагогических колледжей и вузов, педагогов  образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования состоялась во Дворце детского юношеского творчества.

Зимой нам некогда скучать!

Зима - одно из любимых времен года детворы. Прогулка для дошкольников всегда праздник, а зимняя прогулка - праздник вдвойне.

Всероссийская акция «Блокадный хлеб»

27 ноября на старте Года памяти и славы состоялась Всероссийская акция «Блокадный хлеб».

Викторина интеллектуалов «Самый умный!»

В нашем детском саду состоялась традиционная викторина для детей старшего дошкольного возраста «Самый умный – 2020». В ней приняли участие воспитанники подготовительной к школе группы.