Изо

В поисках науки

Дети старшей группы  приняли участие в квест-путешествии «В поисках науки».

100-летию кружкового движения в России посвящается

В мире науки…

Сегодня, 10 ноября - Всемирный день науки, ребята группы «Почемучки» побывали в волшебной лаборатории, где царствует госпожа Наука.

Технопарк «Уникум»

2021 год в России, как известно,  объявлен Годом науки и технологий. Это хороший повод для проведения в детском саду различных мероприятий по продвижению научной литературы, привлечения внимания детей к научным открытиям и технологическим достижениям.

Лаборатория чудес

В преддверии  Дня Российской науки, отмечаемого 8 февраля, ребята подготовительной группы совершили необычное путешествие в «Лабораторию чудес».

Твори, выдумывай, пробуй

17 января во всем мире отмечается День детских изобретений.  Ежегодно более 500 тысяч детей и подростков изобретают различные гаджеты и игры, создают и модифицируют роботов и технику.